Klassenliste 1.a - Foto

Klassenvorstand: Petra Hirschberger

nach oben

KLassenliste 1.b - Foto

Klassenvorstand: Alexandra Kaiser

 

nach oben

Klassenliste 2.a - Foto

Klassenvorstand:  Ronald Taferner

1.    Auinger Tobias
2.    Bammer Emilie
3.    Buchegger Tanja
4.    Drack Valentin
5.    Eckhart Annika
6.    Gillesberger Larissa
7.    Graef Maximilian
8.    Groschl Maximilian
9.    Hadrian David
10.   Hnatenko Jeanna
11.   Kronberger Jonas
12.   Laschke Lukas
13.   Leeb Michael
14.   Lichtenwagner Mario
15.   Mislimi Diana
16.   Niyakan Arshiya
17.   Penac Kristian
18.   Raffelsberger Samanta
19.   Rauscher Gerald
20.   Redl Franziska
21.   Redl Viktoria
22.   Schachinger Valentin
23.   Spitzbart Nicole
24.   Waldbauer Chiara

nach oben

 

Klassenliste 2.b - Foto

Klassenvorstand: Anna Waldhör

1.    Asch Niklas
2.    Barisic Nathan
3.    Bleij Neele
4.    Breiteneder Julian
5.    Diensthuber Alexander
6.    Eder Anna
7.    Eitelsebner Noah
8.    Ettiger Johanna
9.    Gruber Jan
10.  Hörmann Michael
11.  Krnjic Marina
12.  Lang Christoph
13.  Lichtenwagner Laura
14.  Lidauer Luca
15.  Mittermayr Maximilian
16.  Molnàr Olivér
17.  Pfingstmann Eva
18.  Sonntagbauer Elena
19.  Spitzbart Leonie
20.  Steininger Niklas
21.  Trautmann Lisa
22.  Weixlbaumer Elias
23.  Winter Markus
24.  Zottl Alexander

nach oben

 

Klassenliste 2.c - Foto

Klassenvorstand: Ingrid Schmid

 

nach oben

Klassenliste 3.a - Foto

Klassenvorstand:  Alfred Holzinger

1.    Bammer Luis

2.    Eckhart Michaela

3.    Endler Ralf

4.    Geishüttner Elisabeth

5.    Götzendorfer Stella-Amelie

6.    Hageneder Lea-Maria

7.    Hauer Johanna

8.    Huemer Alexandra

9.    Kefer Franziska

10.  Kojic Dominik

11.  Kuntner Lenny

12.  Maliqi Edi

13.  Schachinger Samuel

14.  Seidel Emely

15.  Shabazai Sabaun

16.  Straßer Christoph

17.  Tiefenthaler Raphael

18.  Wallner Niklas

19.  Weissensteiner Patrik

 

nach oben

 

Klassenliste 3.b - Foto

Klassenvorstand:  Sandra Auinger

1.    Aunitzky Philipp

2.    Bammer Niklas

3.    Bollauf Marcel

4.    Buchschachermair Rene

5.    Geiger Jana

6.    Glaser Alessa

7.    Kaiser Nikolaus

8.    Leeb Ludwig

9.    Lehner Magdalena

10.  Lehner Robert

11.  Lichtenwagner Jonathan

12.  Önal Denis

13.  Maier Simon

14.  Mittermayr Valentin

15.  Möseneder Stefanie

16.  Pointl Julia

17.  Schober Timo

18.  Stadler Maximilian

19.  Straßer Leonie

20.  Supersperger Felix

 

nach oben

 

Klassenliste 3.c - Foto

Klassenvorstand:  Margit Weeber

1.    Besic Vernes

2.    Buchegger Lukas

3.    Buchegger Stefanie

4.    Greiner Emilie-Marie

5.    Komljenvic Petar

6.    Leeb Angelika

7.    Moser Florian

8.    Peneder Lucas

9.    Popovic Dajana

10.  Reitinger Jürgen

11.  Roth-Gros Vanessa

12.  Schögl-Wolf Fabian

13.  Vondraschek Sophie

14.  Vondraschek Johanna

15.  Voraberger Paul

16.  Windschek Anna

17.  Yasar Emin

nach oben

 

Klassenliste 4.a - Foto

Klassenvorstand:  Gabriele Hamminger

1.    Bieregger Jacob

2.    Binder Laura

3.    Buchegger Julia

4.    Drack Ida

5.    Eckhart Emelie

6.    Feßl Tobias

7.    Fürtbauer Martin

8.    Gavric Andela

9.    Gruber Dominik

10.  Hüthmayr Johanna

11.  Kefer Markus

12.  Lichtenberg Florian

13.  Luckerbauer Laura

14.  Mizelli Hermann

15.  Önal Denis

16.  Penac Markus

17.  Redl Florian

18.  Seyr Sebastian

19.  Trautmann Julia

20.  Winter Elisabeth

 

nach oben

 

Klassenliste 4.b - Foto

Klassenvorstand: Heinz Neumüller

1.    Berner Lukas

2.    Besic Alena

3.    Fröch Daniel

4.    Fürtbauer Anna

5.    Gillesberger Hanna

6.    Hummer Thomas

7.    Köppern Samuel

8.    Mairhofer Noah

9.    Mehlig David

10.  Mittermair Maria

11.  Pürstinger Anna

12.  Raffelsberger Johannes

13.  Rauscher Christofer

14.  Rinnerberger Marlene

15.  Sadleder Karina

16.  Schmolmüller Eva

17.  Strasser Elias

18.  Thalinger Benjamin

19.  Zauner Christoph

 

nach oben

 

 

 

© 2008, NMS Scharnstein
Letzte Aktualisierung: 29. Mai 2017
Impressum